Премия Рунета-2020
Москва
-4°
Boom metrics
Общество7 мая 2015 13:19

Где в Москве перекроют движение 9 мая

В разных частях города могут быть затруднения на дорогах и на выходах из метро
Выбирайте маршруты объезда

Выбирайте маршруты объезда

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Подземка

Станции метро «Тверская», «Пушкинская» и «Чеховская» до 14:00 будут работать только на выход и пересадку пассажиров. С 14:00 до 15:00 поезда будут следовать через эти станции без остановок. Вход, выход и пересадка пассажиров будут невозможны.

С 12:00 до окончания праздничных мероприятий (то есть до вечера) будет ограничен вход на станции «Парк Победы», «Кутузовская», «Киевская» Арбатско-Покровской, Кольцевой и Филёвской линий, «Белорусская» Замоскворецкой и Кольцевой линий.

После салюта (он состоится в 10 вечера) ограничат вход пассажиров на «Площади Революции», «Охотном ряду», «Александровском саду», «Арбатской» Арбатско-Покровской линии, «Боровицкой», «Лубянке», «Кузнецком мосту», «Китай-городе», «Пушкинской», «Чеховской», «Тверской», «Паркк культуры» Кольцевой и Сокольнической линий, «Октябрьской» Кольцевой и Калужско-Рижской линий, «Воробьёвых горах», «Университете», «Спортивной».

Улицы

С 00:00 до 24:00 (демонтаж оборудования завершится 10 мая в 7:00) будет перекрыт участок Б. Патриарший пер., д.8, стр.1 - Б. Патриарший пер., д.12, стр.1;

с 6:00 до окончания мероприятий - по улицам Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам – через Манежную и Красную площади, а также Васильевский спуск – и далее по Кремлевской набережной через Боровицкую площадь, по улицам Моховая, Воздвиженка и Новый Арбат до пересечения с Садовым кольцом, а также по Садовому кольцу до Триумфальной площади;

с 7:00 до 8:00 - проезд Девичьего поля;

с 7:00 до 23:00 - ул. Ак. Виноградова (от ул. Теплый стан до зоны отдыха «Тропарево»;

с 09:00 до 15:30 - маршрут: ул. Косыгина смотровая площадка - ул. Косыгина (до ул. Мосфильмовская) - Мичуринский пр. - Университетский пр. - Университетская пл. - ул.Косыгина (до Ленинского пр.);

с 09:30 до 11:30 - участок п. Акулово, д. 43 - п. Акулово, д.2;

с 10:00 до 22:00 - ул. Богданова (от д.19 до Храма Сергия Радонежского; от Солнцевского проспекта до ул. Богданова, д.50);

с 11:00 до 12:00 - ул. Дружинниковская, д.15 - ул. Красная Пресня - пл. Пресненской заставы - Звенигородское ш. - ул. Сергея Макеева, д.15;

с 11:00 до 13:00 - от ул. Туристская, д.31, корп.1 (пересечение с ул. Героев Панфиловцев) до ул. Туристская, д.13, корп. 1 (пересечение с бул. Яна Райниса);

с 11:00 до 13:00 - ул. Ташкентсткая до ул. Ферганская, д. 23;

с 12:00 до 22:30 - ул. Тверская (от Пушкинской пл. до ул. Охотный ряд);

с 12:00 до 23:30 - пл. Тверская Застава (ул. Бутырский Вал - ул. Грузинский Вал), съезд с Ленинградского проспекта на пл. Тверская Застава;

с 13:00 до 14:30 - ул. Скульптора Мухиной от ул. Федосьино до ул. Шолохова;

с 13:30 до 14:15 - ул. Юных Ленинцев от пересечения с Енисейским бул., д. 95/12, корп.1 до ул. Зеленодольская, д.44;

с 14:00 до 22:00 - ул. Скульптора Мухиной от ул. Шолохова до ул. Чоботовской;

с 16:00 до 23:00 - Суворовская пл., ул. Дурова, ул. Самотечная, ул. Селезневская, ул. Достоевского, ул. Советской армии;

с 20:30 до 22:35 - ул. Кадырова (от ул. Адмирала Лазарева до ул. Бунинская аллея).