Премия Рунета-2020
Москва
+16°
Boom metrics
Происшествия8 июня 2015 15:39

Охранник московского супермаркета ударил электрошокером ребенка?

ЧОПовцу, якобы, показалось, что 7-летний мальчик украл мороженое
Охраннику показалось, что дети не заплатили

Охраннику показалось, что дети не заплатили

Все произошло в столичном супермаркете на Ставропольской улице. Дети в жаркий день 7 июня играли во дворе. Мальчики решили сходить в супермаркет и купить мороженого. На выходе охраннику, как теперь говорят некоторые очевидцы, показалось, что дети не заплатили. Он догнал мальчиков. У тех оказался чек об оплате. Но и это охранника, вроде бы, не убедило и он, по некоторым данным, ударил Диму электрошокером.

Друзья помогли Дмитрию добраться домой. “Скорую помощь” уже вызывала мама. Дима не захотел оставаться в больнице и его отпустили домой.

Мама пострадавшего написала заявление в полицию. В заявлении мама Димы указала, что инцидент произошел 7 июня в супермаркете “Пятерочка” на Ставропольской улице.

- Участник инцидента в магазине является сотрудником ООО «Олофсон», которое по контракту с нашей компанией предоставляет услуги по контролю за торговым залом, - прокомментировали “КП” в управлении по связям с общественностью X5 Retail Group, в которую входит “Пятерочка”.

По словам сотрудника пресс-службы, компания проводит собственное расследование инцидента. Если информация о применении электрошокера будет подтверждена, то договор с фирмой будет расторгнут.

В ООО «Олофсон» происшествие не комментируют.