
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдет встреча с одной из самых ярких певиц отечественной эстрады – МакSим. Она представит свой новый альбом «Хорошо».
В новый альбом вошли как уже известные песни «Золотыми рыбками», «Не выдыхай», «Стала свободней», так и абсолютно новые треки. Свой новый альбом МакSим называет самым искренним и эмоциональным.
- Новый альбом, как и все предыдущие, будет в первую очередь опираться на искренность. Большая часть песен автобиографичные, - говорит певица. - Не могу сказать, что этот альбом будет веселым – несмотря на название «Хорошо», скорее, я использовала здесь некую иронию. Почти все песни – привычная слушателям лирика. Будут и танцевальные треки, я люблю экспериментировать с музыкой. В моем репертуаре есть как песни с рэп-исполнителями, так и рок-направление. Я не сковываю себя в рамках поп-жанра».
ГДЕ: Московский Дом книги на Новом Арбате,
м. «Арбатская»,
ул. Новый Арбат, 8.
КОГДА: 12 декабря, 16.00.
Вход свободный.