
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В финал конкурса красоты и профессионализма вышли 12 девушек. Как оказалось, почти каждое подразделение может похвастаться своей «королевой» - одна из участниц работает в ОМОН, другая в ГАИ.
Эх, мужики, вот бы от наказания можно было откупиться комплиментами! Но увы.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Жюри конкурса отдало свои голоса майору Юлии Мильшиной, она работает врио помощника начальника (по работе с личным составом) группы кадров ОМВД России по СВАО по району Марфино.

В органах внутренних дел самая красивая сотрудница трудится с 1999 года. Десять лет ее служебной биографии связаны с работой в оперативных подразделениях. С тех пор Юлия не может обходиться без тренировок по боевому самбо и стрельбе. Девушка свободно водит легковой и грузовой автомобили, мотоцикл.
Мильшина любит театр и учится актёрскому мастерству. Считает, что искусство перевоплощения совершенно необходимо в работе полицейского!

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Голосование за самого красивого полицейского шло и на сайте «Комсомолки». Юлия Мильшина набрала немало симпатий. Но больше всего голосов все-таки досталось другой конкурсантке – Юлии Беляевой, инспектору туристической полиции.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
«Комсомолка» наградила победителя наших альтернативных выборов. Вторая Юля получила сертификат на 20 романов из коллекции Великие истории любви. Не все же самым красивым полицейским читать комментарии к Уголовному кодексу.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
- Я считаю, что семья – это самая важная составляющая в жизни каждого человека, поэтому я всегда мечтала о том, что смогу обеспечивать защиту жизни граждан, и не только родных мне людей, но и чужие семьи, - рассказала «КП» Беляева. - На мой взгляд, люди должны помогать другу для создания гармонии и безопасности в мире. Также моя мама является майором полиции, а дядя служит в специальном подразделении СОБР, папа тоже служил, он - майор внутренних войск в отставке. Соответственно для моей семьи служба в органах внутренних дел – дело семейное.

Конкурс завершился, но мы-то с вами знаем, что на самом деле все женщины самые красивые! Особенно те, кто работает в полиции. Ведь они не только радуют нас своим обаянием, но еще и защищают закон! А это не малого стоит.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП