Премия Рунета-2020
Москва
+2°
Boom metrics
Досуг24 марта 2016 20:33

"Маленькие истории" для всей семьи на Соколе

Артист «Снежного шоу» Славы Полунина, известный клоун Андрей Климак создал удивительный спектакль-клоунаду для детей

Фото: из личного архива героя публикации.

16 апреля на сцене театра «Центр Драматургии и Режиссуры» состоится премьера спектакля «Маленькие истории».

«Маленькие истории» - это спектакль о детском, непосредственном восприятии мира, с тонким юмором и элементами игры. На сцене разворачивается сказочное действие, а главный герой путешествует по загадочному миру, увлекая зрителей в совместное приключение.

Спектакль, который создал Андрей Климак, артист "Снежного шоу" Славы Полунина, отличается особенной нежностью, добротой и легкостью в восприятии. Ребенок чувствует себя участником действия и развивает воображение, а постоянная смена картинки и сюжета не даст скучать даже самым маленьким зрителям.

Клоунада – уникальный жанр, который требует тонкого мастерства актера, неверотной пластики и чуткости к зрителю. Этот жанр объединяет детей и взрослых и создает особую атмосферу. Именно это ждет зрителей спектакля «Маленькие Истории».

Перед началом спектакля для детей организуют специальные площадки, где каждый ребенок вместе с родителями сможет окунуться в увлекательную игру.

ГДЕ: ЦДиР на Соколе, ст. м. "Сокол", Ленинградский пр-т, д. 71 корп. Г КОГДА: 16 апреля, 17.00 ЦЕНА БИЛЕТОВ: от 500 руб.