Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics

Дмитрий Хворостовский споет о войне

Летний театр ВДНХ открывает новый сезон
Дмитрий Хворостовский.

Дмитрий Хворостовский.

Зеленый театр главной выставки, где в разные годы с блеском выступали мэтры советской эстрады, заработает 9 мая.

Всего четыре месяца будет работать эта площадка - она доступна лишь в теплое время года. Зато программа намечена такая, что закачаешься!

Откроет сезон золотой баритон России Дмитрий Хворостовский. Он выйдет к публике с программой «Песни военных лет». Выступление пройдет в сопровождении ансамбля МВД России под руководством Константина Орбеляна. Что особенно приятно, вход на концерт свободный. Однако необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено: театр вмещает 3000 зрителей. Зарегистрироваться можно на сайте www.vdnh.ru. Начало концерта Дмитрий Хворостовского 9 мая в 20.30.

Для тех, кто не успеет получить бесплатный билет по регистрации, на площади Промышленности ВДНХ установят огромный экран, где будет идти прямая трансляция праздничного концерта из Зеленого театра.

Финалом вечера станет грандиозный праздничный салют.

В этом сезоне на сцене Зеленого театра можно будет увидеть также легендарный грузинский ансамбль «Эрисиони». Хибла Герзмава и Даниил Крамер представят джазовую программу. Выступят Леонид Агутин и группа «Эксперанто» и многие другие популярные исполнители.