Премия Рунета-2020
Москва
+2°
Boom metrics
Досуг10 июня 2016 13:00

Мария Чайковская выступит в Москве

Блистательная пианистка и талантливый автор приготовила для концерта в Москве новую программу «Пока мы что-то чувствуем»
Мария Чайковская

Мария Чайковская

Фото: Предоставлено организаторами

В нее войдут лучшие и еще не изданные песни, объединенные особым лирическим чувством. Это глубоко личная программа, все песни в ней — о любви. Это доверительный разговор артиста и публики, встреча людей, которые чувствуют и не боятся об этом говорить. С последнего визита Марии Чайковской в Москву прошёл уже почти год. За это время Мария собрала на своих концертах десятки тысяч поклонников, провела много часов в студии, работая над новыми песнями.

О певице Марии Чайковской публика узнала в 2011 году, когда вышел ее первый альбом «Из тишины». В 2013 году в сети появилась песня «Эхо тысячи вокзалов», написанная совместно с автором-исполнителем Гушей Катушкиным. Песня имела огромный успех, стала интернет-хитом и попала на радио- и телеканалы. Их сотворчество вылилось в дуэтный акустический альбом «Красота13». В 2014 году Мария стала чаще выступать со своей группой. Новое звучание нашло отражение на альбоме «Целуй меня», релиз которого состоялся минувшей осенью. В декабре Мария стала «зведным гостем» шоу «X-фактор», выступив в сопровождении симфонического оркестра.

ГДЕ: клуб Red, ст. м. "Кропоткинская", "Полянка", Болотная набережная 9, стр. 1.

КОГДА: 17 июня, начало в 20.00.

Цена билетов: от 1000 до 2400 руб.