Премия Рунета-2020
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды4 сентября 2016 20:04

Певца DANTE покалечили на праздновании его дня рождения

На днях певец отметил 28-й день рождения в караоке "Ля Музон". Праздник прошел в кругу самых близких друзей и коллег по сцене, но не обошлось и без неприятных сюрпризов
Dante на праздновании своего дня рождения

Dante на праздновании своего дня рождения

Фото: Из личного архива

Свой праздник артист решил провести на сцене и порадовать гостей своим концертом. Он исполнил несколько своих песен: "Под Кожу", "Не пробуй", "Сердце" и "Мозги", а также презентовал 2 новые композиции "Давай замутим" и "Я не умею так".

И како же день рождения без подарков! Уже с порога артиста ждал сюрприз: гости все вместе исполнили трек "Вынимай мое сердце". А самым необычным сюрпризом стал подарок от тату-мастера "рукав с татуировками", но сам же Dante признался, что пока еще не готов к таким подвигам.

В этот день артиста поздравили: Павел Руденко, Виталий Клименко, участник шоу "Танцы на ТНТ", Виталик Мишура, автор песен Ольга Жарова, главный редактор телеканала "Музыка Первого" Борис Хлуднев, певец Адам Рифф, Диана Иваницкая из группы Динама.

Dante на праздновании своего дня рождения

Dante на праздновании своего дня рождения

Фото: Из личного архива

Итогом вечера стал праздничный торт, исполненный в черно-серебристых тонах и в виде микрофона со звездами.

Не обошлось и без происшествий. Во время поздравлений, друзья DANTE так сильно обняли его, что сломали ему ребро. Сейчас артист чувствует себя хорошо.