Премия Рунета-2020
Москва
+11°
Boom metrics
Досуг30 сентября 2016 11:30

Сomic Con: путешествие в мир героев

В «Крокус Экспо» открылся фестиваль для любителей поп-культуры
На подобных фестивалях шоу косплееров (фанатов, перевоплощающихся в образы любимых героев при помощи костюмов и грима), - одна из самых ярких составляющих. Фото Сергей Фадеичев/ТАСС

На подобных фестивалях шоу косплееров (фанатов, перевоплощающихся в образы любимых героев при помощи костюмов и грима), - одна из самых ярких составляющих. Фото Сергей Фадеичев/ТАСС

По залам центра преспокойно бродят Бог войны (причем в женском обличье) из одноименной компьютерной игрушки, безумный Макс, супер-братья Марио и многие другие культовые персонажи разных времен и народов. На подобных фестивалях шоу косплееров (фанатов, перевоплощающихся в образы любимых героев при помощи костюмов и грима), - одна из самых ярких составляющих. Каждый посетитель может сфотографироваться с ними и своими глазами увидеть процесс преображения: некоторые герои делают грим прямо на площадке.

На Сomic Con запланировано немало интересных встреч. Приехал известный актер Натан Филлион, сыгравших в «Сверхъестественном», «Касле», а также Себастьян Роше, звезда «Дневников вампиров». Актеры ответят на вопросы и поучаствуют в автограф-сессии.

1 октября актер и режиссер Федор Бондачук лично представит свою картину в жанре фантастического экшена «Притяжение». Вместе с ним придет на фестиваль исполнительница главной роли Ирина Старшенбаум. Они ответят на вопросы зрителей и покажут отрывки из фильма.

Поклонники компьютерных игр смогут поиграть в самые популярные из них, а также протестировать новинки и приобрести их по выгодной цене. А еще — поучаствовать в викторинах и турнирах, выиграть призы и получить подарки.

Подробности тут.

ГДЕ: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №1,

м. «Мякинино», 65-66 км МКАД.

КОГДА: До 2 октября.

Цена билетов: 1100 — 7000 руб.