Boom metrics
Происшествия6 июня 2017 13:49

Мажоры на БМВ устроили аварию с автобусом у Поклонной горы

Среди гонщиков - известный ресторатор Шако Меладзе, он дружил со стритрейсером, который два месяца назад заживо сгорел в своем "Мазератти"
Водитель БМВ не справился с управлением и врезался в стоявший у обочины автобус.

Водитель БМВ не справился с управлением и врезался в стоявший у обочины автобус.

Столичная полиция разбирается в очередном мажор-ДТП. Их в Москве - едва ли не каждое неделю. Меняется только место и периодически - действующие лица.

На этот раз все случилось недалеко от Поклонной горы. Машина - как и положено - БМВ. Третья серия, средняя цена на новые модели - 2,5 миллиона рублей.

- Иномарка ехала по Кутузовскому проспекту. Водитель не справился с управлением и врезался в стоявший у обочины автобус, - сообщили "Комсомольской правде" в Главном управлении ГИБДД по Москве.

Автобус был пустым. А из "бумера" в больницу увезли двоих. Среди них - Шако Меладзе, известный в столичной тусовке молодежи с позолотой. В свои 28 парень - выпускник выпускник Высшей школы экономики и хозяин ресторана и ночного бара. На его личной странице в соцсетях - счет на обед (из чужого, правда, ресторана) на 69 тысяч 454 рубля. Три паштета с трюфелем, королевская устрица...

Шако дружил с Артуром Моисеевым - сыном из состоятельной бизнес-семьи. 16 апреля "Мазератти" Артура намотался на столб на Ростовской набережной и сгорел вместе с Артуром.

Меладзе с Артуром Моисеевым, гонщиком, который заживо сгорел в "Мазератти" 16 апреля на Ростовской набережной.

Меладзе с Артуром Моисеевым, гонщиком, который заживо сгорел в "Мазератти" 16 апреля на Ростовской набережной.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.

- Меладзе после ДТП на Кутузовском проспекте действительно привезли в одну из городских больниц, но от госпитализации он отказался, - рассказали нам врачи.

Желаем парню здоровья. А что касается водителя БМВ, то он не пострадал вообще - ему царапины зеленкой помазали там же, у разбитого "бумером" автобуса. На форумах в соцсетях обсуждают, что это еще один молодой московский коммерсант, занимается оптовой торговлей. И даже был пьян. При том что авария случилась - внимание - в 9 утра. В ГАИ же на это рапортуют:

- На алкоголь его проверяли - подтверждаем. А трезвый оказался или нет - не комментируем.

За пьяную езду на полтора - два года забирают права и штрафуют на 30 тысяч рублей.

В целом - сурово. На обед в ресторане после уже не хватит.