Премия Рунета-2020
Москва
+8°
Boom metrics
Досуг10 октября 2017 14:05

В Москве открывается выставка "Сделано в неволе"

Покажут все, что изготавливают осужденные в исправительных колониях
Многие товары сделанные руками заключенных можно будет приобрести прямо на выставке.Фото: пресс-бюро ФСИН России

Многие товары сделанные руками заключенных можно будет приобрести прямо на выставке.Фото: пресс-бюро ФСИН России

В следующий вторник на ВДНХ открывается выставка Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). В экспозиции на площади более 3 500 квадратных метров будет продемонстрирован весь производственный потенциал промышленного сектора ФСИН - покажут все то, что производится осужденными.

"Среди экспонатов специальный автомобильный транспорт, детские горки и качели, садово-парковая мебель, изделия легкой промышленности и продукты питания", - отмечается в сообщении ФСИН России.

Во время выставки представители осужденных в лице сотрудников ФСИНа будут искать "взаимодействие с государственными, муниципальными заказчиками, и коммерческими организациями", которые заинтересованы в российской продукции, что сделана в неволе.

В завершении выставки, организаторы наградят победителей конкурса в номинациях "Разработка и внедрение новых видов продукции в 2016 году" и "Лучшая выставочная экспозиция территориального органа ФСИН России".

Кстати, многие товары сделанные руками заключенных можно будет приобрести прямо на выставке.

ВНИМАНИЕ!

Выставка пройдет с 17 по 20 октября 2017 г. в зале "В" павильона № 75 ВДНХ в г. Москве в рамках XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2017"