Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Общество10 ноября 2017 12:44

Осетинский блогер извинился за утечку своих интимных фото с Волочковой

В сеть попали снимки Чермена Дзотова во время секса с известной балериной
Чермен Дзотов и Анастасия Волочкова. Фото: vk.com/chermen_dzotov

Чермен Дзотов и Анастасия Волочкова. Фото: vk.com/chermen_dzotov

Известный североосетинский бизнесмен, блогер и пиарщик Чермен Дзотов извинился за утечку фото, где он запечатлен во время секса с балериной Анастасией Волочковой.

Напомним, на днях стало известно, что хакеры взломали официальные аккаунты 30-летнего Чермена в соцсетях, получив доступ к его переписке и личным фотографиям. Все эти снимки и материалы были опубликованы жуликами в интернете. Среди фото были и интимные моменты с Анастасией Волочковой, с которой Чермен несколько лет назад был в отношениях.

- Я сожалею о том, что это произошло. С Настей мы уже больше года не общаемся и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на ее нынешних отношениях, - написал Чермен у себя в ВК. - Это дело рук мошенников, которые украли мою телефонную карточку и взломали все мои соцсети полгода назад. Странно, что выложили не сразу, а лишь спустя полгода, тогда только удалили несколько моих сообществ. Но мы это так теперь точно не оставим.

Чермен Дзотов также сообщил, что на его страницы на днях опять совершили кибератаку загадочные хакеры, требующие с него 20 тысяч рублей. В случае невыплаты денег, компьютерные преступники вновь угрожают распространить другие личные фото блогера.

КТО ТАКОЙ ЧЕРМЕН ДЗОТОВ

Родился 7 июля 1988 года в селе Мостиздах в Северной Осетии. По его словам, в 9 лет занялся вольной борьбой, но сломал руку и на 3 года оставил состязания. В 12 лет вернулся на ковер и стал шестикратным чемпионом Дигорского района. В 16 лет завоевал "серебро" конкурса «Рыцари дорожной безопасности» и получил почетную грамоту за знание основ законодательства о защите прав потребителей.

В 2005 Чермен Дзотов окончил школу с золотой медалью, а в 2010 году - университет с красным дипломом.

Первые деньги — 50 тысяч рублей - заработал в 2008 году в Москве: работал грузчиком на мясном складе, курьером по доставке суши, помощником сварщика на стройке. Позже устроился помощником юриста в угольную компанию. А затем перешел в Европейскую юридическую службу, став через полгода ведущим юрисконсультом.

В 19 лет Дзотов стал депутатом молодежного парламента республики. В 2009 году основал с группой студентов юридического факультета, где учился, центр бесплатной юридической помощи и стал его руководителем.

В 2012 году Дзотов выиграл "бронзу" чемпионата России «Что? Где? Когда?» во главе команды юристов. В том же году представлял республику на встрече с Владимиром Путиным.

В 2015 создал сервисы по продвижению экспертов в СМИ, по поиску неесты «Найдем жену», выпустил книгу «Как стать знаменитым и богатым». Летом того же года открыл Yotube-канал «Ужин с миллионером» и приступил к написанию одноименной книги.

В 2017 создал благотворительный проект «Такой, как все», который занимается трудоустройством инвалидов.

На своем персональном сайте отмечает, что женский журнал «Космополитен» включил его в список «30 самых завидных женихов России».

Как пишут СМИ, роман с Анастасией Волочкововой начался у Дзотова в 2015 году. Они познакомились по телефону и сначала обменивались СМС, но после короткой переписки встретились лично.

Свидания были редкими, но жаркими. В интервью НТВ Дзотов рассказывает, что Анастасия не считала "секс без обязательств" зазорным, называя его «полезным для здоровья и самооценки». В то же время Дзотов опроверг материальную подоплеку своих отношений с Анастасией, сказав, что все было только по любви. По словам Дзотова, он дарил Анастасии большие букеты и шпинат, который балерина обожает. На вопрос о причинах расставания Дзотов не ответил.