Премия Рунета-2020
Москва
+10°
Boom metrics
Общество23 ноября 2017 12:40

Мисс Москва-2017: Выбери самую красивую девушку столицы!

40 жительниц столицы сразятся за титул «Мисс Москва-2017» [видео, голосование "КП"]
Победительница XXI фестиваля талантов и красоты "Мисс Москва 2016" Татьяна Цимфер во время церемонии награждения

Победительница XXI фестиваля талантов и красоты "Мисс Москва 2016" Татьяна Цимфер во время церемонии награждения

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Осень — самая богатая на конкурсы красоты пора. В середине ноября уже выбрали «Мисс Мира-2017», победу одержала 20-летняя индианка Мануши Чхиллар.

Совсем скоро назовут обладательницу короны «Мисс Вселенная-2017», который на этих выходных состоится в Лас-Вегасе. У нашей Ксении Александровой отличные шансы, посмотрим, что скажут судьи.

А 27 ноября самые сногсшибательные жительницы столицы сразятся за титул «Мисс Москва-2017». 40 красавиц вовсю готовятся к финалу. В этом году хореографическую часть шоу взяла на себя Алла Духова, основатель всемирно известного балета Todes. Она также будет сидеть в жюри конкурса. Среди знаменитостей, которые будут выбирать главную московскую красавицу, Теона Дольникова. Звезда мюзиклов, актриса и певица также занимается с девочками, преподает актерское мастерство. Также с претендентками на корону мастер-классы проводят топовые стилисты, визажисты и дизайнеры. На шоу приедут посмотреть и иностранцы. Всех зрителей ждет роскошный бал.

Той, кто выиграет титул, достанется право представлять Москву на национальном шоу «Краса России». И, разумеется, завидные призы.

Традиционно, читатели «Комсомольской правды» выбирают самую красивую москвичку сами. Голосуйте за одну из участниц! Победительница получит титул «Мисс читательских симпатий «КП».