Премия Рунета-2020
Москва
+15°
Boom metrics
Происшествия6 июля 2018 13:44

В смерти экс-участницы «Дома-2» от передозировки подруги винят ее нового любовника

Загадочный парень-мажор вызвал скорую только после того, как 20-летняя Полина Лобанова скончалась
Свое 20-летие Полина Лобанова отметила 1 июля - всего за три дня до своей смерти

Свое 20-летие Полина Лобанова отметила 1 июля - всего за три дня до своей смерти

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Смерть 20-летней Полины Лобановой, которая несколько месяцев назад засветилась на ТВ как участница проекта «Дом-2», обрастает новыми подробностями. Вчера мы писали, что основную версию трагедии назвали близкие друзья девушки - передозировка некими химическими веществами. А теперь знакомые Лобановой настаивают, чтобы Следственный комитет провел полноценное расследование и завел уголовное дело. По их мнению, к гибели москвички имеет прямое отношение молодой человек, который был с ней в тот вечер.

Мы уже сообщали: за несколько часов до смерти Полина Лобанова отдыхала со своими друзьями в ночном клубе. Там ей стало плохо. Друг, которого называют новым любовником девушки, отвез ее домой. Там она и скончалась, в ванной комнате.

О некоторых деталях того вечера «Комсомольской Правде» рассказала подруга Лобановой Татьяна Графова, когда-то тоже участвовавшая в телепроекте «Дом-2». Она общалась с одной из участниц той роковой вечеринки.

Настоящая женщина всё может сделать сама, но настоящий мужчина никогда этого не допустит

Настоящая женщина всё может сделать сама, но настоящий мужчина никогда этого не допустит

Фото:

- Когда они отдыхали в клубе и один парень принес собой психоторопы - таблетки, - говорит Графова. - Якобы они все попробовали. Поле стало плохо и тот парень повез ее к себе на квартиру. Ей было плохо. Но он даже не соизволил вызвать скорую помощь! Он позвонил 103 только когда уже Полина умерла.

- Полина употребляла наркотики?

- Насколько я знаю, нет. Поэтому надо все проверять. Я бы не исключала, что Полина не сама приняла эти таблетки, а их могли подмешать в напитки.

- Вы знаете парня, который был с ней в ту последнюю ночь?

- Я знаю, что он сын высокопоставленного человека. Не буду называть его имя. Не хочу проблем. Но мы все, друзья, хотим, чтобы дело расследовали, чтобы этого парня-мажора не отмазали. Мы будем писать заявления - в прокуратуру, везде, куда только можно, чтобы дело не спускали на тормозах.

Свое 20-летие Полина Лобанова отметила 1 июля - всего за три дня до своей смерти. Девушка родилась в Москве, но когда ей было пять лет, семья переехала в подмосковный Серпухов. Училась в музыкальной школе, выступала в народном ансамбле. Родители девочки умерли очень рано, поэтому Полину воспитывала старшая сестра Василиса. Правда, отношения сестер сложно было назвать безоблачными. На «Доме-2» Василиса как-то рассказывала, якобы Полина, когда была еще школьницей, переспала с ее ухажером... Известно, что еще до участия в проекте канала ТНТ эффектная брюнетка участвовала в кастинге новой солистки группы Serebro, но не прошла отбор.

Говорят, что Бог даёт человеку столько испытаний, сколько он сможет выдержать

Говорят, что Бог даёт человеку столько испытаний, сколько он сможет выдержать

Фото:

Похороны Полины Лобановой пройдут 6 июля.

«КП» следит за развитием событий.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

«Дом-2» с привидениями: почему молодых и красивых участников телепроекта так часто преследуют несчастья

Павел САДКОВ

Наш обозреватель - о том, как чудовищный эксперимент над поколением приводит своих героев к наркотикам, преступлениям и смерти (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Умерла Полина Лобанова: 20-летняя экс-участница «Дома-2» могла скончаться от передозировки

В Москве скончалась бывшая участница телепроекта «Дом-2» Полина (она же Пелагея) Лобанова. Тело 20-летней девушки было обнаружено в ванной съемной квартиры. О трагедии сообщил бывший бойфренд девушки Дмитрий Талыбов, когда-то тоже снимавшийся на ТНТ. С Лобановой парень расстался несколько месяцев назад (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мошенники, пропавшие без вести и убитые: Участники «Дом-2» с трагичными судьбами

Есть ли в нашей стране взрослый человек, который ни разу не видел хотя бы часть кусок серии этого реалити-шоу? Даже если кто-то не наблюдал за жизнью «строителей любви» принципиально, в условных сельпо или более крупном городском магазине «Дом-2» его да настигал. Тут ничего удивительного (подробности)