Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды30 августа 2018 17:13

10 самых популярных песен лета-2018

Самой крутой песней сезона, по версии YouTube Music, стала совместная работа группы Maroon 5 и рэперши Карди Би - «Girl Like You» [видео]
В клипе на песню «Girl Like You» снялась Дженнифер Лопес.

В клипе на песню «Girl Like You» снялась Дженнифер Лопес.

Лето подходит к концу. А это значит, пришло время вспомнить его лучшие моменты! Например, самые популярные треки сезона. Те, что напевали в эти жаркие деньки по всему миру.

Топ-10 самых крутых композиций лета-2018 составил сервис YouTube Music. На первом месте совместная работа группы Maroon 5 и рэперши Cardi B - «Girl Like You». Клип на этот трек посмотрели более 730 миллионов раз! Неудивительно, учитывая, что на видео можно полюбоваться красотками Дженнифер Лопес, Ритой Орой, Эшли Грэм, Милли Бобби Браун и Галь Гадот.

На втором месте в борьбе за звание «лучшей песни сезона» зажигательный трек на испанском - «Te Bote (Remix)» (совместная работа Darell, Nio Garcia, Casper Magico).

А почётную «бронзу» присудили развесёлому хиту «DDU-DU DDU-DU» от южнокорейской группы BLACKPINK. Издание Billboard назвало эту песню «яростным хип-хоп-треком, переполненном харизмой».

4. Becky G, Natti Natasha - Sin Pijama

5. Cardi B, Bad Bunny & J Balvin - I Like It

6. Nicky Jam x J. Balvin - X (EQUIS)

7. Daddy Yankee - Dura

8. Neha Kakkar, Dhvani Bhanushali & Ikka Singh - Dilbar

9. Drake - In My Feelings

10. Ed Sheeran - Perfect

Рейтинг составлен по количеству просмотров на YouTube с 28 мая по 25 августа 2018 года.

А что касается композиций на русском, самой популярной песней лета сервис назвал «360» Элджея. На втором месте - «Каждый раз» Монеточки. А замыкает тройку лидеров «SuperSTAR» Светланы Лободы.