Премия Рунета-2020
Вологда
+15°
Boom metrics
Интересное23 марта 2020 9:00

Подведены итоги конкурса "КотоФото 2"

Фото: Елена Попова. Нюша

Фото: Елена Попова. Нюша

Итоги весеннего конкурса "КотоФото 2", который посвящен Дню кошек, подведены! Наши партнеры приготовили подарки и готовы их вручить!

Напомним, партнерами "Комсомолки" стали зоомагазин "Ле Мурр" и две ветеринарных клиники: "Друг Ко" и "ВетПлюс". Все они находятся в Вологде.

Фотографии котиков были размещены в альбоме нашей группы "ВКонтакте".

Домик для любимцев от "ВетПлюс".

Домик для любимцев от "ВетПлюс".

Ветеринарная клиника ВетПлюс

-

-

Клиника "Вет Плюс" оказывает широкий спектр ветеринарных услуг:

- Терапия

- Хирургия

- Прием узких специалистов: уролог, дерматолог, онколог, специалист по экзотическим животным

- Лечение птиц

- Вакцинация

- Все виды анализов

- Вызов врача на дом

- Кабинет груминга

- Клиника специализируется в области терапии, дерматологии и урологии. Здесь занимаются лечением птиц - как декоративных, так и сельскохозяйственных.

Специалисты клиники регулярно повышают уровень профессионального мастерства - участвуют в конференциях, конгрессах и мастер-классах.

Особое внимание здесь уделяют лабораторной диагностике, быстроте и качеству выполнения анализов. Сюда звонят и приезжают, чтобы получить консультацию по лечению сельскохозяйственных животных.

В клинике "ВетПлюс" работает зоомагазин, где продается эффективное, полезное и безопасное для ваших питомцев.

В День кошек в России, 1 марта, клинике исполнилось два года!

Телефон для связи: 8(8172) 34-01-33

Адрес клиники: г.Вологда, ул. Мира, д. 80, вход со двора.

Группа в социальной сети "ВКонтакте" - https://vk.com/vetplusvologda

Фото: Любовь Ионова.

Фото: Любовь Ионова.

Клиника с радостью дарит прекрасный подарок - оригинальный домик для кошек. Любовь Ионова может получить подарок в клинике "ВетПлюс", в любой из вторников.

Итак, зоомаркет "ЛеМуррр". Он ранее уже становился организатором конкурса.

Зоомаркет "ЛеМуррр".

-

-

Зоомаркет "ЛеМуррр" открылся в Вологде в декабре 2014 года и быстро завоевал уважение и доверие не только жителей, но и гостей Вологды своим фирменным стилем и наличием широкого ассортимента высококачественных импортных кормов для домашних питомцев.

Сегодня зоомаркет "ЛеМуррр" – небольшой, но очень уютный магазин, где Вам окажут профессиональную помощь в подборе качественного корма и необходимых товаров для Ваших питомцев.

Флагман и эксклюзив зоомаркета "ЛеМуррр" – это корма для кошек и собак торговой марки CANAGAN (Канаган). Корм CANAGAN - беззерновые формулы, содержащие большое количество питательных веществ. Идеальное соотношение протеинов, овощей, лекарственных трав и ягод. Каждый ингредиент специально подобран для обеспечения оптимального питания, усвояемости и великолепного вкуса. Не только котики, но и собаки обожают корма CANAGAN, а их владельцы, в свою очередь, довольны тем, что их питомцы полны сил, энергии и великолепно выглядят.

Огромной популярностью у покупателей также пользуются корма торговых марок: Kudo (Кудо). PronatureHolistic (Пронатюрхолистик). 1stChoice (Фёстчойс), Schesir (Шезир), Versele-Laga (Верселе-Лага), Manitoba (Манитоба), Stuzzy (Штузи), TOMi (Томи), Clan (Клан).

Плюсы зоомаркета:

- Удобное месторасположение (рядом с супермаркетом «Золотой Ключик» на ул. Герцена);

- Широкий ассортимент качественных зоотоваров доступных, в том числе, и на заказ;

- Комфортная цена и бесплатная доставка по городу;

- Наличие товара для покупателя со средним и высоким уровнем достатка, которые хотят быть уверенными в качестве кормов и зоотоваров, приобретаемых для своих питомцев.

Возможность заказать необходимый вашему питомцу товар по выгодной цене!

Всегда быть в курсе новинок, акций и скидок вы сможете, подписавшись на странички в социальных сетях: ВКонтакте www.vk.com/lemurrr_vologda и Инстаграм www.lemurrr_vologda

Обращаем Ваше внимание, что зоомаркет переехал и сейчас находится по НОВОМУ адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 32 (2-й этаж), тел. 8-921-547-7000

Фото: Ольга Трубецкая.

Фото: Ольга Трубецкая.

Представитель магазина "Лемуррр"- 10-летний Савелий выбрал понравившуюся фотографию. Автор ее - Ольга Трубецкая. Ольга, подарок вы можете получить в магазине!

Ветеринарная клиника "ДРУГ Ко"

-

-

Ветеринарная клиника "ДРУГ Ко" появилась в Вологде, отвечая запросам вологжан - домашних питомцев становится все больше и больше. И необходимо лечить животных, наблюдаться с ними у специалистов, чтобы питомцы были здоровы и счастливы, чтобы прожили долгую жизнь и дарили радость хозяевам.

Сначала клиника открылась в Вологде на улице Конева ,18 Г, (телефон 703-775) этот офис стал головным. Позже открылся филиал на ПЗ -1, в доме 10, (телефон 702-557) и весной 2019 на Дальней, 24. В эти клиники обычно едут не только из микрорайонов города, но и изо всей Вологодской области.

Клиника основана в 2012 году, здесь собрана дружная команда профессиональных ветеринарных врачей. Здесь предоставляется широкий спектр ветеринарных услуг. Работа в клинике постоянно совершенствуется благодаря опыту специалистов, высоким технологиям, современной технике.

Страничка клиники есть в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/drugvet

Здесь много интересной и полезной информации для любителей домашних животных.

Фото: Светлана Свинкина.

Фото: Светлана Свинкина.

Фото:Владмир Огнев. "А ты видишь звезды?"

Фото:Владмир Огнев. "А ты видишь звезды?"

Фото: Елена Климова.

Фото: Елена Климова.

Итак, клиника "Друг КО" готова вручить множество подарков! Один из них - сертификат на услуги клиники на сумму 1000 рублей отправляется Светлане Свинкиной.

Еще два сертификата по 500 рублей отправляются Алене Караваевой и Любови Швецовой-Леонидовой.

И еще пять подарков: скидочные 10-процентные карты на все услуги клиники отправляются Владимиру Огневу (фото 10), Полине Качановой (97), Елене Поповой (21), Елене Климовой (88) Ларисе Владыкиной (107), Светлане Свинкиной (116).

Подарки вы можете получить в клинике!

РЕКЛАМА