Boom metrics
Происшествия29 мая 2020 17:12

«Средь бела дня прямо у школы»: в Москве мужчина обстрелял машину

Очевидцы записали случившееся на видео, один человек ранен [видео]
Пока стрелок не задержан, тип оружия устанавливается.

Пока стрелок не задержан, тип оружия устанавливается.

Фото: vk.com.

В третьем часу дня в полицию Москвы поступило сообщение о стрельбе на улице Главмосстроя, что в районе Солнцево. Очевидцы слышали не менее четырех хлопков. Само происшествие кто-то из местных жителей снял на видео.

- Все произошло средь бела дня, в нескольких метрах от школы. Словно 90-е вернулись, - рассказал «КП» житель района Дмитрий.

Стрельба в Солнцево в Москве

На кадрах мужчина палит из пистолета в сторону отъезжающего от обочины автомобиля. По предварительным данным, пострадал один человек.

- На место происшествия выехала оперативная группа. Информация проверяется, - сообщили «КП» в пресс-службе столичного главка МВД.

Пока стрелок не задержан. Также непонятно, какой тип оружия он применил.

Напомним, всего несколько дней назад стрельбу устроили в ЖК «Ясный». Конфликт был связан с похоронным бизнесом.