
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Казалось бы: что за бред, укладывать асфальт зимой? Дорожники только плечами пожимают: мол, а что делать, если на дороге ямы, а до сезона дорожных работ еще жить и жить?
Мы поговорили с экспертами и выяснили: делать дороги зимой можно. Но сложно.
- Укладывать асфальтобетонную смесь на мокрую поверхность (в лужи и снег) нельзя, потому что влага быстро охлаждает рыхлую смесь и мешает прочному сцеплению слоев, - объяснили суть проблемы корреспонденту kp.ru в пресс-службе Федерального дорожного агентства (Росавтодор). - Но практика укладки асфальта при моросящем дожде и слабом снеге существовала еще в советское время. Так называемые «теплые смеси» использовали для ликвидации аварийно-опасных дефектов на дорогах зимой. В наше время достижения науки и техники позволили добиться высокого качества покрытия, даже если проводить укладку в слабый мороз.
В мае 2020 года даже заработал отдельный ГОСТ на эту тему. Из него следует: укладывать асфальт на автомобильные дороги общего пользования можно при температуре до -10 градусов даже во время моросящего дождя (в документе прописан норматив по количеству осадков – до 2 мм за 12 ч) и… во время слабого снега (до 1 мм за 12 ч).
Так что же – шах и мат, фомы неверующие? Но все оказалось не так-то просто.
Во-первых, как уточнили в Росавтодоре, нельзя класть асфальт, если морозу сопутствует ветер, который дует со скоростью более 6 метров в секунду. А во-вторых, как рассказал kp.ru главный инженер проекта «Убитые дороги» Николай Мельков, для работы зимой нужна специальная техника:
- Чтобы соблюсти все рекомендации по укладке дорожного покрытия в неблагоприятных условиях, нужна специальная машина – иностранного производства и очень дорогая. В большинстве регионов России такой техники нет, - озвучил результаты выездных проверок Николай Мельков. - А потому как долго прослужит покрытие, которое сделано с нарушением технологии – большой вопрос. Это будет зависеть от температуры «за бортом», влажности, обильности осадков, — все это влияет на срок жизни асфальта. При самых неблагоприятных условиях он может не дожить до весны.
«Неужели больше заняться нечем?» - недоумевают москвичи, выкладывая в соцсети фото и видео, как рабочие бурят мерзлую землю чуть ли не перфораторами, чтобы… посадить туда деревья. А можно ли?
Нужно! Специалисты объясняют: зимой все процессы в растениях замедляются, они впадают в спячку, а потому смена «места жительства» будет для них менее травматична. Конечно, если все сделать по правилам:
- Зимняя посадка – это нормально. Причем чем ближе к концу зимы, тем лучше, - уверен инженер лесного и садово-паркового хозяйства, основатель школы арбористики и разумного садоводства «Умный садовник» Дмитрий Звонка. - Конечно, есть нюансы: зимой не пересаживают деревья из питомников, только выращенные на открытом грунте, в поле. Температура должна быть в идеале где-то -5, можно чуть холоднее, но не ниже -15 точно.
Далее дерево выкапывают вместе с большим комом земли – он защитит корни от замерзания. Ждут, пока ком земли проморозится так, чтобы дерево можно было перевозить. Потом дерево сажают в новом месте вместе с этим комом, но так, чтобы он торчал из земли сантиметров на 20-30. Зачем? Да потому что весной грунт усядется, и дерево опустится. В идеале до уровня земли, чтобы оно, как выразился Дмитрий Звонка, было «посажено, а не похоронено».

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Есть и другие нюансы. Зимой не пересаживают теплолюбивые породы, а березки и осинки переживут «переезд» в принципе нормально. Самыми стойкими же считаются лиственницы, сосны и ели.
- Также важен возраст саженцев: для посадок вдоль улиц деревья должны быть возрастом в 15-20 лет, для парков, где условия более благоприятные, - 10-12 лет, а если дерево ждет особо охраняемая территория, то там можно сажать и саженцы 4-5 лет, - говорит эксперт Московского общества защиты природы Борис Самойлов. - При посадке важно не просто воткнуть дерево в нужное место, а создать экосистему – структуру зеленых насаждений, которая сама себя защитит в условиях города. А еще правильно ухаживать за растениями: например, осенью из-под деревьев нельзя выгребать листву – она перегнивает и возвращает в почву необходимую деревьям органику, без нее они проживут максимум лет 7-8. То же самое касается снега: если выгребать из-под дерева снег, то слой почвы с корнями промерзнет, потом туда затекут реагенты – и все, дерево обречено.
«Ну ок, - наверняка скажете вы. - С асфальтом и деревьями разобрались. А если вспомнить лето и бесконечное мытье дорог во время дождя? Как тебе такое, Илон Маск?»
Что бы на это ответил американский миллиардер мы, конечно, не знаем. А сведущие люди говорят: и тут никакого криминала и разгильдяйства нет. Все по науке сделано.
- Понимаете, когда на дороге образуется грязь, она засыхает довольно плотно, - объясняет Николай Мельков. - Дождь такую грязь смыть не может, для этого нужна струя под давлением. Зато дождь отлично размягчает грязь, после чего специальные машины легко ее смывают. Да, обывателям это кажется странным, что в дождь машины моют дороги. Но с точки зрения работы все логично.