
Фото: Shutterstock.
- Соседи жаловались на неприятный запах из этой квартиры. Внутри жила пенсионерка с дочкой. Дочка со странностями, - так правоохранительные органы описывают начало этой страшной истории с ул.Строителей в Москве.
Запах оказался запахом разложения – в квартире нашли тело в полиэтиленовом пакете. Той самой 74-летней пенсионерки-хозяйки квартиры.
- На теле обнаружены повреждения в области головы, предположительно они нанесены гантелью, - рассказывают в столичной прокуратуре.

Под подозрением – 49-летняя дочь погибшей. Да она вины и не отрицает: мол, поссорились с матерью, ударила ее несколько раз, потом тело завернула в полиэтиленовый пакет, который сверху прикрыла вещами.

- Предположительно, поссорились они из-за того, что дочь выпивала, ее матери это не нравилось. Вообще странная женщина – периодически с голосами в голове разговаривает. Заявила, что сначала хотела задушить мать, но потом увидела гантель. Дальше все понятно, - говорят собственные источники KP.RU в правоохранительных органах.

В столичной прокуратуре сообщают, что уголовное дело возбудили по статье «Убийство», подозреваемая задержана, по решению суда заключена под стражу, ей проведут психолого-психиатрическую экспертизу. Ход расследования стоит у ведомства на контроле
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
Россиянка сбежала с ребенком от мужа-француза, узнав его страшную тайну и два года пряталась в деревне, выдавая себя за монашку