
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Несчастный случай произошёл несколько дней назад в одном из домов в подмосковном селе Козино. Родители 26-летней Елены (имя изменено) вечером услышали грохот из ванной комнаты, где находилась их дочь. Они забеспокоились, ведь девушка страдала эпилепсией. Родители поспешили на помощь.
Дверь была закрыта, а на вопросы семьи девушка не отвечала. Члены семьи испугались, что у Лены случился очередной приступ и стали ломать дверь. Когда им удалось войти в ванную, их дочь лежала на полу без сознания. На место сразу вызвали скорую, а девушку попытались привести в чувства. Но всё было безуспешно. Прибывшие по вызову медики лишь констатировали смерть девушки. О происшествии сообщили в полицию.
— Поступило сообщение о том, что в одном из домов в с. Козино Одинцовского г.о. скончалась 26-летняя гражданка, которая упала в ванне во время приступа эпилепсии, — cообщил источник kp.ru
Cейчас по факту смерти девушки проводится проверка.