Массовая драка произошла минувшей ночью в одном из клубов столицы. Ранения получили три человека.
Сотрудники отдела МВД России по Пресненскому району города Москвы расследуют драку, которая произошла в минувшее воскресенье.
- 4 марта в 04:19 на службу «02» поступила информация о драке в клубе «Б-2», расположенном по адресу: ул. Большая Садовая д. 8., - сообщили в полиции. - Направленными на место сотрудниками полиции по указанному адресу обнаружены: 36-летний мужчина с непроникающим ранением поясничной области, алкогольным опьянением с проникающим колото-резаным ранением в грудь, 31-летний мужчина с гематомой надбровья и 36-летний житель Щербинки с проникающим ножевым ранением в грудь, алкогольным опьянением.
После того, как всех раненых госпитализировали, задержали и подозреваемых в нападении троих жителей Сухума: 18, 19 и 20-летнего.
На месте преступления сотрудники полиции подобрали два окровавленных ножа.
Примечательно, что один из пострадавших от этих юнцов бежал из больницы. После оказания помощи, один из пострадавших ушел из больницы, и не пришел в полицию, чтобы написать заявление на тех, кто его ранил в поясницу.
Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!