Boom metrics

Угроза взрыва дома в Москва миновала: мужчина выпрыгнул с четвертого этажа

Житель СВАО обещал соседям взорвать свою квартиру, но не смог даже совершить самоубийство

В субботу утром сотрудникам полиции пришлось эвакуировать жильцов дома 17/2 по Енисейской улице из-за угрозы взрыва. Один из жителей дома вышел на балкон и угрожал «пустить газ и взорвать всех». Но вскоре ситуация разрешилась сама собой.

- Сообщение об угрозе взрыва поступило в 09:07, - сообщил дежурный офицер ГУ МВД России по городу Москве Аркадий Баширов. - на место были вызваны сотрудники «Скорой помощи» и полиции. Сотрудники полиции обошли все квартиры газифицированного дома, и вывели соседей возмутителя спокойствия на улицу. Штурм квартиры не понадобился.

В 10:00 24-летний мужчина, который по предварительным данным был в состоянии алкогольного опьянения спрыгнул с балкона четвертого этажа на землю. Его квартира была немедленно вскрыта и проверена. Оказалось, что утечки газа не было. Парень при падении не получил повреждений.

В настоящее время с задержанным работают следователи. У него все признаки острого душевного расстройства.

Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!