Boom metrics
НовостиПроисшествия24 декабря 2012 6:16

В Москве за сутки обнаружены два тела новорожденных

Одного младенца нашли в мусорном контейнере, а другого - в общественном туалете

На юго-востоке Москвы, у мусорных контейнеров у шестого дома по улице Гурьянова, в воскресенье вечером было обнаружено тело новорожденного мальчика. Полицейским удалось установить, что ребенка задушила и выбросила 23-летняя жительница поселка Мирный Тульской области Александра Кубышкина, сообщил "КП" источник в правоохранительных органах.

- Она проживала в Москве у 24-летнего жителя столицы, а когда забеременела, решила избавиться от ребенка. Обнаружить мать-кукушку сотрудникам полиции помог чек из магазина и записи матери, которые попали в пакет с трупом мальчика.

В это время в Южном округе столицы сотрудники отдела полиции по Даниловскому району получили информацию об обнаружении трупа новорожденного недоношенного мальчика, завернутого в полиэтиленовый пакет. Его заметили посетительницы женского общественного туалета, что в 13-ом доме по Автозаводской улице.