Boom metrics
Новости2 мая 2013 17:07

Из "Домодедово" вылетели все задержанные рейсы, кроме одного компании "Колавиа"

Он должен отправиться в 23:00 мск

Все задержанные ранее рейсы наконец-то смогли вылететь из столичного аэропорта "Домодедово". Скоплений пассажиров в здании терминала больше нет.

- Из задержанных рейсов остался один рейс компании "Колавиа" - он должен отправиться в 23:00 мск. Остальные рейсы вылетели к местам назначения. Задержек рейсов других авиакомпаний нет и не предвидится, - сообщил "Интерфаксу" сотрудник пресс-службы аэропорта в четверг, 2 мая.

Он добавил, что пассажиры задержанного рейса комфортно размещены, с ними работают представители авиакомпании, которые обеспечивают их едой.

Ранее сообщалось, что в столичном аэропорту «Домодедово» рейсы авиакомпания «Колавиа» и «Ямал»задерживаются с вылетом более девяти часов. Из-за этого пассажиры не могут отправиться в Египет и Турцию.

Представитель авиакомпании «Колавиа» объяснила это тем, что они не могут вовремя вывезти своих пассажиров из-за неисправности одного из самолетов и отсутствия резервного борта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Россиян, оставшихся в пустом египетском отеле без обслуживания, накормили Персонал приступил к работе, конфликт исчерпан Персонал отеля «Савита Резорт» в египетском Шарм-эш-Шейхе, где сотни российских отдыхающих остались без еды, питья и обслуживания, приступил к работе. «Уже сейчас все бары и рестораны работают в данном отеле, туристов кормят, персонал преступил к своим обязанностям. Так что переселять российских туристов из данного отеля, скорее всего, не будут», - сообщила пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова (читайте дальше)

Россиян, оставшихся в пустом египетском отеле без обслуживания, накормили Персонал приступил к работе, конфликт исчерпан

Персонал отеля «Савита Резорт» в египетском Шарм-эш-Шейхе, где сотни российских отдыхающих остались без еды, питья и обслуживания, приступил к работе.

«Уже сейчас все бары и рестораны работают в данном отеле, туристов кормят, персонал преступил к своим обязанностям. Так что переселять российских туристов из данного отеля, скорее всего, не будут», - сообщила пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова (читайте дальше)