Boom metrics

В столице мужчина взял заложников, а затем застрелился

Сначала погибший сделал два выстрела в воздух, а потом пустил пулю себе в весок

20 июля на северо-западе Москвы, на улице Планерная, мужчина выстрелил себе в голову из охотничьего ружья.

Как рассказали в полиции, до этого у него произошел небольшой конфликт с компанией молодых людей, которых он хотел взять в заложники.

Сначала погибший сделал два выстрела в воздух, уложил тем самым на землю пятерых заложников, затем ударил девушку прикладом, после чего застрелился сам.

Свидетели вызвали «скорую» и полицию.

Когда на место ЧП приехали врачи, им оставалось только зафиксировать его смерть, передает РИА Новости.

Полиция уже начала проверку по этому загадочному делу.

Напомним, ранее пьяный москвич, угрожая гранатой, требовал встречи с министром МВД.

Специалисты инженерно-саперного отдела установили, что у мужчины в руке была ручная граната Ф-1, которая уже обезврежена и направлена на исследование.

Требовал неизвестный встречи с главой Министерства внутренних дел России Владимиром Колокольцевым. Как он сам заявлял, у него была для чиновника важная информация.