Премия Рунета-2020
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиПроисшествия12 октября 2013 19:22

В Тропаревском парке Москвы найдено тело женщины, пропавшей две недели назад

Погибшая ушла гулять с собакой и не вернулась

В субботу, 12 октября, в Тропаревском парке в Москве нашли тело женщины, которую две недели разыскивала полиция и родные.

Жительница столицы 26 сентября ушла гулять со своей собакой и не вернулась.

В полиции рассказали, что труп был обезображен - обглодан, у него отсутствовали некоторые части тела, передает «Интерфакс».

О причинах смерти женщины пока не сообщается.

Напомним, в прошлое воскресенье в Битцевском парке в овраге обнаружили картонную коробку с телом избитой и задушенной молодой женщины. В одном из карманов куртки жертвы лежала записка: «Я, Федотова Ольга Михайловна, обвиняю в неоднократных насильственных действиях Вогулкина Николая Сергеевича». Но оказалось, что Вогулкин к убийству не имеет отношения. Преступником оказался 49-летний житель района Зюзино Сергей Куликов, уже судимый за грабеж и убийство. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Криминальные тайны Битцевского парка В наши дни Битцевский парк не раз фигурировал в криминальных сводках. И дело не только в маньяке Пичушкине, на счету которого 48 жертв. Трупы погибших здесь периодически находят и после того, как маньяк получил пожизненный срок. Впрочем, никакой мистики. Лесопарк - это территория площадью более 2200 гектаров со множеством дорог, тропинок и оврагов, к тому же достаточно близко к метро и жилью. При желании здесь можно спрятать что угодно - в том числе труп. Кроме того, через лесопарк проходит несколько теплых коллекторов, в которых в холодные дни селятся бомжи. Вдобавок территория не освещена - не ставить же фонари в лесу. Но, может, парк должна патрулировать полиция? (читать далее)

Напомним, в прошлое воскресенье в Битцевском парке в овраге обнаружили картонную коробку с телом избитой и задушенной молодой женщины. В одном из карманов куртки жертвы лежала записка: «Я, Федотова Ольга Михайловна, обвиняю в неоднократных насильственных действиях Вогулкина Николая Сергеевича». Но оказалось, что Вогулкин к убийству не имеет отношения. Преступником оказался 49-летний житель района Зюзино Сергей Куликов, уже судимый за грабеж и убийство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Криминальные тайны Битцевского парка

В наши дни Битцевский парк не раз фигурировал в криминальных сводках. И дело не только в маньяке Пичушкине, на счету которого 48 жертв. Трупы погибших здесь периодически находят и после того, как маньяк получил пожизненный срок. Впрочем, никакой мистики. Лесопарк - это территория площадью более 2200 гектаров со множеством дорог, тропинок и оврагов, к тому же достаточно близко к метро и жилью. При желании здесь можно спрятать что угодно - в том числе труп. Кроме того, через лесопарк проходит несколько теплых коллекторов, в которых в холодные дни селятся бомжи. Вдобавок территория не освещена - не ставить же фонари в лесу. Но, может, парк должна патрулировать полиция? (читать далее)