Премия Рунета-2020
Москва
+14°
Boom metrics

В Москве обнаружен публичный дом для мигрантов

Его организовала в съемной квартире предприимчивая жительница Подмосковья [видео]

Сотрудники уголовного розыска Западного округа столицы обнаружили на Кунцевской улице публичный дом для граждан Средней Азии. Около 10 мигранток круглосуточно принимали своих земляков. За экзотикой приходили и местная молодежь. Как выяснили полицейские, притон в этой съемной квартире существовал несколько месяцев.

- На момент проверки в помещении находились четыре девушки в возрасте от 25 до 30 лет, уроженки республик Таджикистан и Узбекистан, - рассказала "Комсомолке" представитель пресс-группы УВД по Западному округу столицы Анна Барышева.

Как выяснили оперативники продавала угнетенных женщин Азии 27-летняя предприимчивая жительница Подмосковья. Она следила за графиком работы жриц любви, и даже выдавала им служебные телефоны, на которые им звонили мигранты.

На девушек, оказывающих интимные услуги, составлены административные протоколы за занятие проституцией, штраф 2 тысячи рублей, и депортация за пределы России.

На предприимчивую квартиросъемщицу следователи завели уголовное дело по статье "организация занятия проституцией". Статья предусматривает штраф 500 тысяч рублей, и лишение свободы от трех до пяти лет.