Премия Рунета-2020
Москва
+18°
Boom metrics

Мужчина в Москве вынес из магазина телевизор, мыло и зубную пасту

Далеко злоумышленнику с награбленным уйти не удалось, он был задержан полицейскими

В Москве полицейскими был задержан молодой человек при попытке вынести из магазина довольно необычный набор товаров - телевизор, мыло для бани и несколько тюбиков зубной пасты.

Как рассказали в столичных правоохранительных органах, инцидент с кражей произошел в одном из крупных супермаркетов на Ярославском шоссе. Мужчина спрятал под одежду технику, а гигиенические принадлежности рассовал по карманам, после чего с невозмутимым видом покинул торговую точку.

Однако далеко ему уйти не удалось. Его поступок запечатлели камеры видеонаблюдения магазина. Охранники вызвали на место наряд полиции, который спустя 10 минут и задержал мужчину.

Молодой человек оказался 34-летним жителем подмосковного города Сергиев Посад. Полицейские изъяли у мужчины два куска мыла для бани, две зубные пасты и ЖК телевизор. В настоящее время сумма нанесенного ущерба устанавливается. Решается вопрос о возбуждении по факту произошедшего уголовного производства, сообщает сайт «Дни.ру».

Как сообщал ранее сайт kp.ru, в подмосковном Серпухове был задержан мужчина, промышлявший воровством деталей лифтов, которые сдавал на металлолом.