
Фото: Андрей АБРАМОВ. Перейти в Фотобанк КП
Сотни людей собрались у бывшего ресторана «Макдональдс» у метро «Пушкинская», который в полдень 12 июня откроется под новым брендом «Вкусно - и точка». Российское руководство сети раскрыло название на пресс-конференции перед его открытием. Имя бренда удалось выбрать только накануне вечером.

Фото: Андрей АБРАМОВ. Перейти в Фотобанк КП
Первые посетители стали собираться у ресторана с раннего утра. Они обсуждают новое меню и цены, названия блюд, вид упаковки, радуются возвращению бесплатных туалетов.
Пришли бывшие сотрудники «Макдональдс» и даже люди, которые стояли в очереди перед открытием первого ресторана в Москве в 1990 году. Правда, все отмечают, что тогда людей пришло в разы больше.
Очереди также собрались у других фастфудов сети в Москве. Всего в воскресенье в Москве и Подмосковье откроются 15 бывших ресторанов «Макдональдс».