
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Авария с участием двух пешеходов произошла в Москве на Боровском шоссе у дома 2, стр. 6, сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».
На представленной ведомством видеозаписи видно, как автомобилист, нарушая ПДД, поехал на запрещающий сигнал светофора. Под колеса машины попали пешеходы, которые в этот момент переходили дорогу.
На месте ДТП работают оперативные службы города. Обстоятельства случившегося выясняются. Информации о пострадавших пока нет.
Движение на участке не затруднено.