Boom metrics
НовостиОбщество2 августа 2022 7:16

H&M открылся в торговых центрах «Авиапарк» и «Метрополис» в Москве

Магазины пообещавшего августовскую распродажу в России бренда возобновили работу в некоторых ТЦ столицы [видео]
Ирина РЕБРИКОВА
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

В столичных торговых центрах «Метрополис» и «Авиапарк» 2 августа возобновили работу отделы H&M. Если в первом ТЦ у входа в отдел дежурили несколько десятков шопоголиков, то во втором ажиотажа пока не наблюдается.

Покупатели пишут в соцстях, что многие вещи подорожали. Тем не менее гости распродажи не намерены уходить без покупок.

Старта распродажи товаров марки в России многие ждали еще в понедельник, 1 августа. Как сообщал KP.RU, у крупнейших магазинов и отделов H&M в торговых центрах собирались очереди покупателей. Однако в первый день месяца магазины бренда возобновлять работу не стали.

Ранее на сайте H&M появилось объявление о грядущей августовской офлайн распродаже в России. При этом конкретные сроки ее начала представители бренда не указали. Позднее стало известно, что руководство сети порекомендовало российским площадкам не начинать акцию 1 августа, чтобы не провоцировать ажиотаж.

Магазин H&M вновь открылся в ТЦ «Метрополис» в Москве