
Фото: Департамент транспорта Москвы.
На юго-востоке Москвы на Нижегородской транзитной эстакаде утром 4 августа столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл, сообщает столичный Дептранс. Авария произошла на внешней стороне ТТК на подъезде к шоссе Энтузиастов.
Информация о пострадавших пока не поступала. На месте происшествия работают оперативные службы, сотрудники которых устраняют последствия ДТП.
Возникший в результате затор растянулся на 3,5 км, согласно данным сервиса Яндекс.Пробки. Затрудненное движение начинается от пересечения ТТК с улицей Южнопортовой. Представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы призвали автомобилистов выбирать пути объезда сложного участка.
Ранее KP.RU сообщал об аварии с мотоциклистом на улице Липецкой. Тот врезался сначала в легковой автомобиль, а затем в грузовик. Водителя забрали в реанимацию с тяжелыми травмами.