
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
С 18:00 3 сентября по 18:00 4 сентября в Москве пройдет осенний велофестиваль, из-за которого водителям автомобилей придется потерпеть некоторые неудобства. Об ограничении движения в городе сообщает официальный Телеграм-канал Департамента транспорта столицы России.
Движение автомобилей будет перекрыто сразу на нескольких участках в центре Москвы, при этом 3 и 4 сентября эти участки немного, но отличаются друг от друга, так как на второй день велофестиваля планируется проведение гонки «Две реки», которая будет проходить с 6:30 до 12:00.
В ведомстве уточняют, что водителям рекомендуется заранее выбирать пути объезда на период 3-4 сентября, если необходимо проехать через центр города. Детальную информацию о перекрытии и ограничении движения Дептранс Москвы предоставил в виде инфографики. Непосредственно ограничений движения будет совсем не много - на двух участках по Тестовской улице и Пресненской набережной, в то время как полностью перекрытых улиц будет значительно больше.