Boom metrics
НовостиОбщество26 сентября 2022 9:42

Мужчина пытался украсть за пазухой шоколад из магазина в Коломне

Росгвардия задержала укравшего шоколад из магазина в Коломне на 4 тысячи рублей
Росгвардия задержала укравшего шоколада из магазина в Коломне на четыре тысячи рублей

Росгвардия задержала укравшего шоколада из магазина в Коломне на четыре тысячи рублей

Фото: Олег ЗОЛОТО.

«Шоколадный вор» попался росгвардейцам в подмосковной Коломне. Мужчину задержали после того, как он вынес из супермаркета под курткой шоколада на 4 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Московской области.

38-летний местный житель, у которого уже имеются судимости, пришел в супермаркет и набрал шоколада на 4 тысячи рублей. Он спрятал сладости под куртку и попытался незаметно покинуть магазин через кассовую зону, но сотрудники заподозрили неладное и нажали кнопку «тревоги».

Прибывший патруль росгвардейцев обнаружил у мужчины украденный шоколад и доставил вора в отделение полиции. Проводится проверка.

Ранее KP.RU сообщал о том, что в Коломне задержали мужчину, укравшего мобильных телефонов более чем на 300 тыс. рублей. Вор забрался в торговый павильон и сумел вынести оттуда достаточно много устройств, однако затем был задержан полицией.