Boom metrics
НовостиОбщество28 сентября 2022 11:04

Подмосковная Росгвардия задержала находящегося в федеральном розыске за неуплату алиментов

Разыскиваемого мужчину задержали в Подольске
Фото: пресс-служба Росгвардии Московской области

Фото: пресс-служба Росгвардии Московской области

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который был объявлен в федеральный розыск за то, что не хотел платить алименты своим детям. Его заметил патруль росгвардейцев, следовавший по маршруту в Подольске, о чём пишет пресс-служба ведомства.

Двое росгвардейцев находились на дежурстве, и ехали по обычному маршруту патрулирования, когда заметили мужчину, схожего по чертам и приметам с человеком, объявленным в федеральный розыск.

Остановившись, росгвардейцы попросили мужчину предъявить документы, и сверившись по базам убедились в том, что он действительно объявлен в розыск, причиной которого стала неуплата алиментов. 45-летнего уроженца ближнего зарубежья задержали, и отвезли в полицию для разбирательств. Позже его передадут инициатору федерального розыска.

Ранее KP.RU сообщал о том, что в Подмосковье росгвардейцы задержали мужчину, который пытался вынести из гипермаркета шоколада на 4 тыс. рублей, спрятав его под курткой.