
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Полицейские задержали в Москве мужчину, который угрожал оружием врачу поликлиники.
Как рассказали KP.RU в пресс-служба ГУ МВД России по Москве, после конфликта с врачом пациент достал пневматический пистолет и начал им угрожать. До выстрелов не дошло, поскольку на место инцидента оперативно прибыли сотрудники МВД и задержали мужчину. Сейчас его доставляют в отдел полиции.
Напомним, в среду, 2 августа, дезертир достал предмет похожий на гранату и стал угрожать взорвать его неподалеку от автозаправки на Нагаевском шоссе под Уфой.
По предварительным данным, мужчина пришел на заправку, заявив, что у него есть с собой несколько гранат, которые он намерен взорвать. На переговоры с военнослужащим выехал глава Башкортостана Радий Хабиров, после разговора с которым дезертир сдался.
В феврале этого года в центре Москвы был задержан мужчина, удерживавший посетителей цветочного магазина.