Boom metrics
НовостиОбщество8 октября 2023 11:28

Скамейки с подогревом заработали на двух станциях МЦК в Москве

Их установили на «Площади Гагарина» и «Балтийской»
Скамейки с подогревом отключат в апреле

Скамейки с подогревом отключат в апреле

Фото: Департамент транспорта Москвы.

В Москве установили четыре скамейки с подогревом на стациях «Балтийская» и «Площадь Гагарина» Московского центрального кольца (МЦК), сообщили в телеграм-канале столичного Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Теперь ждать поезд стало еще комфортнее», — подчеркнули в ведомстве. Горожанам пожелали теплых поездок.

В Дептрансе добавили, что лавочки с подогревом включают с наступлением холодов. Они будут работать до конца марта. Такая практика пользуется популярность в столице уже четыре года – с 2019 года.

Ранее KP.RU писал, что в Москве завершается строительство электродепо «Аминьевское». Сейчас специалисты благоустраивают территории и настраивают инженерные коммуникации, все основные конструкции возведены. На новом объекте смогут работать более 1,3 тысячи человек.