
В Москве из дома актрисы и дочери Дмитрия Назарова Арины украли более трех миллионов рублей. Предположительно, преступление совершила домработница, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Актриса театра им. Маяковского Арина Назарова обратилась в полицию 7 октября. Девушка сообщила, что из ее дома пропало крупная сумма. По ее словам, деньги могла украсть домработница, связаться с ней потерпевшая не смогла.
По факту случившегося организовали проверку, детали инцидента выясняются. Лиц, причастных к преступлению, ищут.
Напомним, Арина Назарова в 2021 году окончила актерский факультет ГИТИС (Мастерская Миндаугаса Карбаускиса). В том же году ее приняли в труппу театра им. Маяковского в Москве.
Ранее KP.RU писал, что в Москве актер Павел Баршак попал в больницу после драки с поклонником любовницы. Сам артист пока никак не прокомментировал ситуацию.