Boom metrics
НовостиПроисшествия19 декабря 2023 8:09

Двоих рабочих придавило бетонными плитами на стройке на юге Москвы

ЧП произошло утром 1 декабря на Ереванской улице
В Москве на стройке рабочих придавило бетонной плитой

В Москве на стройке рабочих придавило бетонной плитой

Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Москве на стройке рабочих придавило бетонной плитой. Предварительно, под завалами могут находиться два человека, сообщил источник KP.RU в экстренных службах.

Инцидент произошел во вторник, 19 декабря, примерно в 10:00. Вызов поступил на строительную площадку на улице Ереванская в район Царицыно. На место оперативно прибыли сотрудники экстренных служб, они установили, что на строительный вагончик рухнули бетонные птицы.

В настоящий момент под завалами могут находиться двое рабочих. Причины и обстоятельства случившегося выясняются.

По данным столичной прокуратуры, двое рабочих погибли от полученных травм. По факту ЧП организовали процессуальную проверку.

На объекте произошло падение железобетонных блоков на строительную бытовку

На объекте произошло падение железобетонных блоков на строительную бытовку

Фото: прокуратура Москвы.

Ранее KP.RU писал, что в Подмосковье возбудили уголовное дело после гибели рабочего. Несчастный случай произошел в марте 2023 года: мужчина выполнял работы по резке металла в здании цеха, когда на него рухнула часть загрузочной конструкции