Boom metrics
НовостиПроисшествия23 декабря 2023 14:38

Каскадерша пострадала при выполнении трюка на шоу в Москве

Девушка неудачно упала во время выполнения трюка, но серезных травм не получила
На шоу в Москве автомобиль врезался в стойку с каскадершей

На шоу в Москве автомобиль врезался в стойку с каскадершей

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Москве каскадерша неудачно упала во время выполнения трюка. Девушка не получила серьезных повреждений, сообщили KP.RU пресс-службе парка киноприключений «Мастер Панини».

По данным телеграм-канале «SHOT» инцидент произошел на шоу каскадеров – на новогоднем представлении «Каскадерские елки». Каскадерша стояла на пьедестале, но не успела сделать трюк – в стойку влетела машины. Девушка сорвалась и упала н землю.

Сообщалось, что каскадерша сломала руку во время выступления, однако KP.RU в пресс-службе парка опровергли эту информацию. Детали случившегося выясняются.

Ранее KP.RU писал, что в Москве пара напала на женщину из-за замечания за выгул доберманов без намордника. Следователи опросили очевидцев и изучили камеры видеонаблюдения. После потасовки собачников возбудили уголовное дело о побоях и хулиганстве. Расследование продолжается.