
Фото: ГСУ СК России по Москве.
В Москве в квартире обнаружили трупы трех мужчин без видимых телесных повреждений. Точную причину смерти установят по результатам судебно-медицинской экспертизы, сообщили в телеграм-канале столичного СК.
По данным следствия, тела нашли 25 января в квартире многоэтажки на Дубинской улице. По факту гибели людей организовали доследственную проверку, полная картина произошедшего восстанавливается. На месте происшествия работают следователи и криминалисты, назначены необходимые экспертизы.
В столичной прокуратуре добавили: Тимирязевская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ЧП.
Ранее KP.RU писал, что в Москве пенсионерка заказала убийство сына за 1 млн рублей. Женщина и ее сообщница попросили знакомого найти киллера, но мужчина обратился в правоохранительные органы. По факту случившегося возбудили уголовное дело, злоумышленниц задержали.