
В Химках Московской области задержали злоумышленника, который попортил шины припаркованных в его дворе автомобилей. Мужчина был пьян и порезал ножом 25 автомобильных покрышек, рассказали в ГУ МВД России.
Злодеяния соседа попали на кадры камеры видеонаблюдения. Заявления в полицию написали 19 человек. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном повреждении чужого имущества.
Злоумышленника задержали. Им оказался 28-летний молодой человек. В момент «нападения» на чужие авто он был пьян. Мужчину на время следствия отпустили под подписку о невыезде.
Ранее KP.RU сообщал, что в центре Москвы пьяный мужчина угнал авто у курьера, чтобы съездить в гости. Доставщик отлучился на минуту, оставив ключи в замке зажигания, а проходящий мимо прохожий воспользовался этим. Он доехал до друга и пошел в гости, бросив машину неподалеку.