
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Городские службы Москвы перешли на усиленный режим работы в преддверии праздничных дней – 23-25 февраля, сообщили в телеграм-канале КГХ.
Организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц, ремонтного персонала. Системы ресурсообеспечения работают штатно. Специалисты усилили соблюдение мер противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности на электросетевых объектах, привели в режим готовности около 1,5 тысячи аварийных бригад.
Столичные коммунальщики уделяют особое внимание очистке дорог, пешеходных зон и дворов от снега. Работы постоянно ведутся возле станций метро, МЦК и МЦД, у остановок наземного транспорта и др. В праздничные выходные будет задействовано большое количество спецтехники.
Ранее KP.RU писал, что в Московский регион пришла оттепель. По словам синоптика центра «Фобос» Евгения Тишковца, 23 февраля, в День защитника Отечества, воздух в столице прогреется до +4 градусов.