
Напавшую на одногруппницу с кувалдой студентку Российского государственного гуманитарного университета отчислят из вуза. Об этом пишет NEWS.ru, ссылаясь на информацию, полученную от пресс-службы РГГУ. Действия агрессивной студентки трактуют как грубое нарушение правил учебного заведения.
Громкий случай произошел 26 февраля. Студентка четвертого курса напала на свою одногруппницу. Причиной стала ревность — выяснилось, что ее молодой человек встречался сразу с двумя девушками. За день до случившегося он признался в этом и сообщил, что останется с другой, которая позже и получила кувалдой от однокурсницы.
Пострадавшая девушка получила травму легкой степени тяжести. Она обратилась к медикам и в полицию.
Ранее KP.RU писал, что 17-летний юноша пошел на свидание с новой знакомой, а там его подкараулили двое мужчин. Они избили и хотели ограбить парня, но когда оказалось, что брать у него нечего, изнасиловали его.