
Фото: прокуратура Москвы.
В Москве в результате аварии погибла 25-летняя пассажирка такси, шофер получил травмы, его доставили в больницу, сообщили в телеграм-канале столичной прокуратуры.
ДТП произошло ночью на Батайском проезде: водитель «Мерседеса» протаранил машину такси. От удара транспортное средство перевернулось. Погибла пассажирка такси, водитель получил травмы и попал в больницу.
Виновник аварии отказался от прохождения медицинского освидетельствования на опьянение. Мужчины привлекут к уголовной ответственности за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека. В ближайшее время фигуранту изберут меру пресечения. Ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы. Детали случившегося выясняются.
Ранее KP.RU писал, что три автомобиля столкнулись на Донецкой улице в Москве. Информация о пострадавших уточняется. Движение в районе аварии не затруднено.