Boom metrics
НовостиОбщество29 апреля 2024 6:03

Солнечная погода и до +20 градусов ожидаются в Москве 29 апреля

Атмосферное давление будет выше нормы – 760 мм ртутного столба
В столице в понедельник прогнозируется малооблачная погода, обойдется без осадков

В столице в понедельник прогнозируется малооблачная погода, обойдется без осадков

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Москве в понедельник, 29 апреля, прогнозируется малооблачная погода, обойдется без осадков. Днем воздух в столице прогреется до плюс 18-20 градусов, сообщили на сайте Гидрометцентра России.

Атмосферное давление составит 760 мм ртутного столба, что гораздо выше нормы. В городе будет дуть ветер переменных направлений со скоростью 2-7 метров в секунду.

В ночь на вторник характер погоды практически не изменится: ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду. Столбики термометров покажут 6-8 градусов тепла. Днем 30 апреля москвичей вновь ждет погожий день – выглянет солнце, а температура воздуха составит плюс 21-23 градуса. Ветер западный 6-11 метров в секунду.

Ранее KP.RU сообщал, что в Москве на майские праздники ожидается 20-градусная жара.