
Фото: pixabay.com.
В Москве во вторник, 30 апреля, обещают небольшую облачность. В течение дня, а также ночью в городе не будет дождя, уверяет Гидрометцентр России.
В первой половине суток прогнозируют малооблачную погоду. Воздух прогреется до 18-20 градусов тепла. Атмосферное давление составит около 761 мм ртутного столба, что гораздо выше нормы. В городе будет дуть ветер переменных направлений со скоростью 2-7 метров в секунду.
В ночь на среду москвичей ожидает переменная облачность. Ветер юго-западный, 3-8 метров в секунду. Столбики термометров покажут плюс 6-8 градусов. Показатели атмосферного давления не изменятся.
Ранее KP.RU писал, что в Москве 29 апреля завершили отопительный сезон. Он прошел без происшествий, все системы и оборудование работали штатно. Сразу же городские службы начали готовиться к новому сезону.