
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Москве задержали 47-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве и покушении на убийство, сообщили KP.RU в пресс-службе столичного главка МВД России.
По данным ведомства, на Сиреневом бульваре между двумя компаниями произошел словесный конфликт, переросший в драку. Злоумышленник нанес своим оппонентам множественные удары ножом, один из участников потасовки погиб, еще один – попал в больницу. При этом сам подозреваемый с места преступления скрылся.
Правоохранители оперативно установили личность нападавшего и задержали его через несколько часов. В ближайшее время фигуранту изберут меру пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее KP.RU писал, что в Серпухове в ТЦ мужчина на глаза у маленького ребенка избил женщину. Потерпевшая оказалась его сожительнице. По факту случившего возбудили уголовное дело о хулиганстве.