Boom metrics

Сразу двое малышей выпали из окон многоэтажек на юго-востоке Москвы

Оба ребенка выжили и находятся в больнице
Сразу двое малышей выпали из окон многоэтажек на юго-востоке Москвы

Сразу двое малышей выпали из окон многоэтажек на юго-востоке Москвы

Фото: прокуратура Москвы.

В один день двое маленьких детей выпали из окон квартир на юго-востоке Москвы. Каждый из мальчиков опирался на москитную сетку, которая не выдержала давления. Оба малыша госпитализированы, рассказали в прокуратуре столицы.

Утром 12 июня из окна квартиры на третьем этаже на улице Кухмистерова, оперевшись на москитную сетку, выпал двухлетний мальчик.

Днем того же дня в квартире на улице Михайлова 4-летний мальчик, которого мама оставила без присмотра на непродолжительное время, забрался на подоконник и таким же образом решил развлечься. Он оперся на москитную сетку и вместе с ней выпал с высоты 2 этажа.

Оба малыша госпитализированы. Прокуратура контролирует установление обстоятельств и причин произошедшего.

Ранее KP.RU писал, что трехлетняя девочка умерла в больнице после падения из окна 9-го этажа в Москве.