Boom metrics
Новости10 декабря 2009 12:58

Юлию Волкову готовят ко второй операции

Об этом нам рассказал актер Ефим Шифрин, который работал с воздушными гимнастами Александром и Юлией Волковой на проекте «Цирк со звездами»

Партнерами Шифрина были воздушные гимнасты Волоквы. Александр Волков часто страховал Ефима во время выполнения сложных номеров.

— Сегодня с утра на телефоне, — с горечью говорит Шифрин. — И не отхожу от компьютера. Везде — в чате и в звонках — один тревожный вопрос: как Юля? Цирковое братство особенное. Нам, проведшим год на манеже под опекой Юли и Саши, сейчас больно. Чудесная пара! Два добрых ангела, у которых впервые на этом опасном трюке не раскрылись крылья.

Парадокс. Саша дважды страховал меня на иллюзионном номере, когда мне надо было мигом спуститься по канату, и на воздушной гимнастике. Он же опускал и поднимал меня на трапеции на гастролях проекта «Цирк со звездами» по стране. Обидно, самого надежного страховщика и советчика подстраховать оказалось некому. Только что звонил в цирк, Юле предстоит вторая операция (операцию на голени уже сделали. — Ред.). Теперь вся надежда на врачей.